Teamplayer

Unser Team:

Thomas Platzer

 

Geschäftsführer, Fuss und Ganganalyse, Athletik Coach

+49 176 / 19667 350

t.platzer@mp-coachings.de

Martin Platzer

 

Geschäftsführer, Scout und Coach

+49 152 / 53 620 146

m.platzer@mp-coachings.de

Edward Sarpei

 

Scout, Coach und Videoanalyse

+49 178 / 60 338 13

e.sarpei@mp-coachings.de


Florian de Prato

 

Scout, Coach und Videoanalyse

+49 174 / 18 313 26

deprato@mp-coachings.de

Vroni Platzer

 

Heilpraktikerin der Psychotherapie

+49

v.platzer@mp-coachings.de


Partner

Reha Zentrum Krassvit

 

Krassvit Hösbach
Kirchenstraße 8-10
63768 Hösbach

+49 (0) 6021 50 11 11

https://www.krassvit-familie.de/

Praxis

 

 

vroni.p@mp-coachings.de

gangbild GmbH 
orthopädische Manufaktur


 

Fuss und Ganganalyse

gangbild GmbH

Bavariaring 3
D-87600 Kaufbeuren

+49 (0) 8341 966 735 0

http://www.gangbild.eu/